10.01.2019

Об работе

Здравствуйте!
Меня зовут Павел Анатольевич.

Я являюсь представителем вэб студии легальный вид заработка





Работа вебкам моделью подразумевает общение с зарубежными клиентами по веб камере через видеочат. Мы приглашаем на работу как девушек, так и парней: зарплата модели зависит только от общительности, привлекательности, знания английского языка и умения вести беседу. Работа веб моделью — это возможность заработать хорошие деньги и найти новых друзей по всему миру.



Оцени наши преимущества:



Деньги каждый день. Первую неделю платим ежедневно, потом оплата раз в неделю без задержек. Интернет модель получает 50-70% от заработанных на сайте денег. Возможно официальное трудоустройство. А на дому модель получает 90-100% от заработанных на сайте денег. Вывод средств после 10 и 25 числах месяца.

Гибкий график.

Ты сам еженедельно выстраиваешь свой график работы: утром, днём, вечером или ночью. Мы с пониманием относимся к невозможности работать в видеочате во время сессии.

Конфиденциальность.

Мы предлагаем работу моделью в интернете с клиентами из США и Европы, Россия поэтому маловероятно, что тебя кто-то узнает. Со своей стороны, студия никогда не раскрывает личности моделей.

Бонусы.

Солярий в студии, эксклюзивное бельё и костюмы для работы по вебке, консультации стилиста. Бесплатные выездные фотосессии, корпоративы и совместный отдых.

Надёжность.

Наши слова не расходятся с делом: мы всегда выполняем то, что обещаем. Это подтверждает 11-летний опыт работы и отзывы моделей, работающих в студии.

Что важно именно тебе?
Тебе нужен парикмахер, чтобы создать новый образ? Корпоративный абонемент в фитнес-центр? Есть свои пожелания? Звоните или пишите, обсудим!

Если ты молод и активен, то работа в видеочате поможет тебе обрести независимость и заработать хорошие деньги.

Заполни анкету, чтобы стать моделью. В течение дня с тобой свяжется менеджер, расскажет про работу и пригласит на собеседование, нажмите кнопку

Комментариев нет:

Отправить комментарий